Qué votación se requiere para la aprobación de la reforma del acuerdo de reorganización?


La reforma del acuerdo de reorganización debe ser adoptada con el mismo porcentaje de votos requerido para la confirmación del acuerdo en los términos del artículo 31, inciso tercero, parágrafo primero de la Ley 1116 de 2006, en armonía con el artículo 24 ibídem.